А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске женщина через окно похитила норковую шубу подруги

Пропажу шубы женщина обнаружила только на следующий день и обратилась в полицию. Подруга потерпевшей сразу же призналась в содеянном, объяснив свой поступок материальными затруднениями.

В Красноярске полицейские задержали 36-летнюю женщину, похитившую норковую шубу у своей подруги, сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в полиции, подозреваемая пришла в гости к своей давней подруге. Та решила похвастаться дорогой покупкой и продемонстрировала ей шубу. «Когда хозяйка ненадолго отлучилась на кухню, приятельница достала из шкафа шубу и выбросила ее в окно. Затем, сославшись на внезапную головную боль, злоумышленница спешно покинула квартиру и уже на улице забрала выброшенное», - пояснили в пресс-службе.

Пропажу шубы женщина обнаружила только на следующий день и обратилась в полицию. Подруга потерпевшей сразу же призналась в содеянном, объяснив свой поступок материальными затруднениями. «Продав дорогостоящую вещь, женщина планировала обеспечить себе финансовую стабильность на достаточно длительный срок», - пояснили в пресс-службе. Шубу вернули владелице, а в отношении ее подруги возбудили уголовное дело по статье «Кража».