А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бурная лавина антиамериканских протестов захлестнула весь мир

Протесты против фильма «Невинность мусульман» перекинулись на Европу. В Лондоне, Копенгагене и Антверпене появились зеленые флаги и транспаранты с антиамериканскими требованиями.

Счет задержанным во время демонстраций по всему миру идет на сотни. В странах Африки и Азии, где живут крупные мусульманские общины, протесты с каждым днем становятся все сильнее.

Волна исламского антиамериканизма захлестнула Европу. В бельгийском Антверпене разгневанную толпу пришлось останавливать полиции, арестованы уже более двухсот человек, есть пострадавшие. В тихой Дании перед посольством США манифестанты скандировали «Аллах велик», есть задержанные. Исламские радикалы призывают к беспорядкам в Нидерландах. Даже в Великобритании, давней союзнице Соединенных Штатов, у американского посольства собралась толпа недовольных. «Они думали, что мусульмане просто проглотят это оскорбление, - говорит Назрин Наваз, участница протеста. - Мы отвечаем - нет! Не ждите, что вы будете оскорблять наши убеждения и не получите адекватного ответа! Мы здесь для того, чтобы воззвать к мусульманам: выразите свой протест! Не через насилие - мы не можем его принять или оправдать. Но молчать и соглашаться с оскорблением нашей веры мы тоже не будем!»

Если в Европе протесты проходят пока относительно мирно, то над Азией бушует настоящая буря. В Стамбуле на улицы вышли студенты. В пакистанском Карачи огромная толпа попыталась прорваться в американское консульство. Полиция и военные применили слезоточивый газ и водяные пушки. На данный момент известно о восьми пострадавших. «Мы требуем от правительства, чтобы оно предприняло практические шаги, - объясняет один из митингующих, Саадат Раза Такви. - Закрыло бы американское посольство, разорвало отношения с США и выразило бы протест по дипломатическим каналам!»

Есть у протеста уже и свои жертвы - в Хайдерабаде во время манифестации началась стрельба, один человек погиб. В Египте и Йемене, Судане и Тунисе, Индии и Нигерии - почти во всех странах Старого Света, где проживают мусульманские общины, проходят в эти дни масштабные антиамериканские акции.