А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два жителя Владивостока погибли при пожаре в многоквартирном доме

Из-за сильного задымления пожарные вывели из горящего здания 29 человек

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Два жителя Владивостока погибли при пожаре в многоквартирном доме. Из-за сильного задымления пожарные вывели из горящего здания 29 человек, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

17 сентября в 7.18 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу улица Фадеева, 8а.

Очаг располагался в одной из комнат на третьем этаже. Из-за сильного задымления по лестничным маршам из здания были выведены 28 человек, одна женщина была спасена из окна третьего этажа при помощи трехколенной лестницы.

Площадь пожара составила 12 кв.метров. На месте пожара обнаружены двое погибших мужчин. Причина пожара устанавливается.

Для тушения пожара и спасения людей привлекались 24 человека личного состава и семь единиц техники.