А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция насчитала на красноярском "Марше миллионов" 50 человек, организаторы - 150

Митинг продлился около часа и обошелся без происшествий.

Красноярская полиция насчитала на митинге в рамках всероссийской акции протеста Марш миллионов, который состоялся в субботу вечером, 15 сентября, на Красной площади, 50 человек.

По данным организаторов, в акции приняли участие не менее 150 человек - представители Солидарности, Другой России, справедливороссы, коммунисты, а также правозащитники, журналисты и обычные красноярцы.

На митинге выступили Денис Стяжкин, Олег Безруких, Руслан Руденко, Евгений Бабурин, Илья Лабунский, Ярослав Питерский и еще ряд активистов. Основные темы выступлений сводились к тому, что нужно консолидировать усилия, наращивать протест, вести разъяснительную работу среди населения. Также много говорилось о предстоящих выборах в Координационный совет оппозиции, граждан призвали принять активное участие в выборах, - сообщили организаторы.

Митинг продлился около часа и обошелся без происшествий. Охрану общественного порядка и безопасность граждан во время митинга обеспечивали 5 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка в период проведения мероприятия не допущено, - сообщили в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.