А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похороны пилотов разбившегося самолета Ан-28 проходят на Камчатке

Вячеслав Шпак и Владимир Данченко были одними из самых опытных специалистов в Камчатском крае

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Камчатка прощается с пилотами самолета Ан-28, разбившегося в районе поселка Палана 12 сентября, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Камчатскому краю.

«Командир воздушного судна Вячеслав Шпак и второй пилот Владимир Данченко будут похоронены на кладбище Петропавловска-Камчатского. Здесь же во вторник пройдут похороны одной из пассажирок Ан-28, проживавшей в краевом центре», - сказал собеседник агентства.

Как сообщили на «Камчатском авиапредприятии», Вячеслав Шпак и Владимир Данченко были одними из самых опытных пилотов в Камчатском крае. Общий налет командира воздушного судна Вячеслава Шпака, которому в этом году исполнилось 48 лет, составлял 9128 часов, в том числе на борту Ан-28 - почти 7 тысяч часов. Налет его коллеги Владимира Данченко достигал 7 тысяч часов, почти 6,4 тысячи часов он провел за штурвалом Ан-28.

Напомним, что рейсовый самолет Ан-28 пропал со связи в районе поселка Палана в 12.28 местного времени. На борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Палана находилось 12 пассажиров и два члена экипажа. Экипаж вертолета Ми-8 ФГУПКАП обнаружил с воздуха самолет Ан-28 в зарослях кедрового стланика в 10 километрах от Паланы.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу.

Днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28 на Камчатке объявлено 13 сентября. Следствие возбудило уголовное дело по факту аварийной посадки самолета АН-28 на Камчатке, повлекшей гибель пассажиров.

По информации ГУМЧС, на «материк» уже отправлены тела двух пассажиров, проживавших за пределами Камчатки и находившихся здесь в командировке. Похороны пятерых погибших прошли в минувшую субботу в поселке Палана.