А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске перевернулся бензовоз: вылилось 4 тонны дизтоплива

В результате ДТП произошла утечка топлива объемом 4 тонны 125 литров.

В субботу, 15 сентября, на проспекте Свободный в направлении поселка Удачный перевернулся ГАЗ-53, перевозивший дизельное топливо.

Как сообщили в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России Красноярское, у бензовоза во время движения отказали тормоза, и чтобы не допустить столкновение с другими автомобилями, водитель направил машину в кювет, где она и перевернулась. В результате ДТП произошла утечка топлива объемом 4 тонны 125 литров.

Учитывая, что участок дороги, покрытый скользкой соляркой, представлял угрозу для других участников движения, полк ДПС выставил два мобильных экипажа, которые перекрыли дорогу в обоих направлениях. Проезжающие автомобили пускали в объезд по соседним дорогам. На место аварии были вызваны сотрудники МЧС, которые залили сложный участок водой, а позже дорожные службы покрыли разлитое топливо химической смесью и песком. Сотрудники ДПС будут контролировать безопасность водителей до тех пор, пока химическая смесь не впитает в себя все топливо и проезжая часть не будет очищена от последствий аварии. Полицейские организовали эвакуацию поврежденного бензовоза на специальную стоянку.

Водитель был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Проведенный тест на алкоголь показал отрицательный результат.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.