А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 1,5 тонн краба сомнительного качества изъяли во Владивостоке

Ориентировочная рыночная стоимость продукта браконьерского лова - 700 тысяч рублей

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia. Около 1,5 тонн конечностей краба обнаружено на территории бывшей автобазы во Владивостоке. Краб хранился и перерабатывался в антисанитарных условиях, на него отсутствуют какие-либо документы о качестве и безопасности, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

На территории одной из бывших автобаз, расположенной на улице Снеговой, проверяющие обнаружили подпольный цех по переработке и фасовке морепродукции.

«При осмотре расположенного на территории цеха рефрижераторного контейнера сотрудники Первореченской прокуратуры и Россельхознадзора обнаружили 1,5 тонны конечностей краба, на которые отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, подтверждающие прохождение лабораторных исследований по параметрам безопасности и качества, маркировка изготовителя также отсутствовала», - рассказал собеседник агентства.

Отсутствие документов свидетельствует о браконьерском происхождении краба. Ориентировочная рыночная стоимость продукта браконьерского лова составляет порядка 700 тысяч рублей.

В настоящее время потенциально опасная для здоровья продукция изъята из оборота и помещена на изолированное хранение. Возбуждено дело об административном правонарушении.