А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Красноярска ждет пасмурная и дождливая неделя

С началом рабочей недели в Красноярск пришли небольшие дожди, пасмурное небо и непривычные после лета пробки в часы пик.

Единственным днем без дождей, пообещали синоптики, станет среда. В прочие будние дни без зонтика лучше не выходить из дома. Несмотря на постоянные осадки, в наступившей неделе есть и положительные моменты. Красноярцев порадует растущая изо дня в день температура воздуха.

Если в понедельник максимум, чего можно ожидать, это +8°C, то во вторник уже +12°C. В среду из-за облаков покажется солнце и подарит Красноярску +16°C, а также +17°C в четверг, который закончится небольшим дождем. В пятницу снова вернется пасмурное небо и +12°C. Ночных заморозков до выходных не ожидается.