А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершились летние ремонтные работы на тепловых сетях Красноярска

На отдельных участках ремонт продлится до конца октября, однако это не будет препятствовать началу и прохождению отопительного сезона.

ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» завершила основные работы на тепловых сетях Красноярска в рамках годовой ремонтной программы. На отдельных участках ремонт продлится до конца октября, однако это не будет препятствовать началу и прохождению отопительного сезона.

Из крупных объектов, где уже завершены работы по перекладке магистральных труб большого диаметра - ул. 60 лет Октября, пр. Металлургов, ул. Горького. Также завершаются работы по перекладке магистральных трубопроводов на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», ул. Вавилова, ул. Боткина, ул. Дачной.

Как сообщили в пресс-службе Енисейской ТГК, магистральные трубопроводы, по которым осуществляется теплоснабжение больших жилых массивов города, активно ремонтировались в последние 2-3 года. «За счет этого удалось достичь их удовлетворительного состояния и сконцентрировать внимание в ремонтной программе "Красноярской теплосети" в этом году на перекладке нуждающихся в ремонте и замене внутриквартальных сетей. Это трубы меньшего диаметра, они задействованы в теплоснабжении меньшего количества потребителей, чем магистральные трубопроводы. При этом ремонт и перекладка таких сетей практически столь же затратны по техническим и людским ресурсам и объему финансирования, как работы на магистральных сетях. А поддержание их в удовлетворительном состоянии не менее важно для качественного теплоснабжения красноярцев», пояснили в энергокомпании.

Из внутриквартальных сетей, где перекладывали большие участки трубопроводов - мкрн Верхняя Ветлужанка, ул. Ладо Кецховели, ул. Полигонная. Всего в Красноярске в этом году Енисейская ТГК переложит более 9 км трубопроводов по программе капитального ремонта и более 3 км трубопроводов по программе текущего ремонта.

Все плановые ремонтные работы выполняются согласно графику, что гарантирует готовность теплосетевого хозяйства Енисейской ТГК к транспортировке и подаче тепла потребителям с начала отопительного сезона.