А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роснефть принимает новые меры для исключения выбросов углеводородов на Комсомольском НПЗ

С целью исключения выброса углеводородов в атмосферу до конца октября 2012 года на НПЗ будет произведена оперативная замена двух старых нефтеотделителей открытого типа, установленных еще в 1979 г., двумя новыми нефтеотделителями закрытого типа, соответствующими всем современным экологическим нормам.

Такое решение приняла расширенная комиссия Компосольского НПЗ, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города Юности.

Кроме того, с целью объективного информирования населения Комсомольска-на-Амуре Компанией принято решение направить 14 млн. рублей на закупку дополнительного оборудования, предназначенного для контроля за состоянием окружающей среды, что обеспечит выполнение требований по контролю за 56 параметрами, в том числе меркаптанами. Кроме того, показания с четырех автоматических станций контроля атмосферного воздуха будут выведены на диспетчерский пункт ГОиЧС Комсомольск-на-Амуре. Для обеспечения оперативного контроля за ситуацией Комиссией принято решение о закупке передвижного мобильного комплекса, оснащенного высокоточным оборудованием по мониторингу воздушной среды.