А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Талантливая молодежь Чукотки получает премии из федерального бюджета

Размер премий - по 30 тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство образования и науки Российской Федерации присудило денежные премии талантливой молодежи Чукотского автономного округа.

Кандидатуры семерых учащихся из числа победителей региональных конкурсов были одобрены и утверждены министерским приказом «О присуждении в 2012 году премий для поддержки талантливой молодежи». Ребята получат денежные поощрения из федерального бюджета на свои лицевые счета в размере 30 тысяч рублей каждый. Отбор списка кандидатов для рассмотрения в министерстве образования осуществлялся из числа победителей трех региональных конкурсных мероприятий, проводимых в 2011-2012 учебном году. На основании показанных учащимися результатов совет при губернаторе Чукотского автономного округа по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике определил семь человек. Все семь кандидатов были утверждены на получение премии.

Среди премированных - двое учащихся Чукотского окружного профильного лицея: победитель интеллектуального фестиваля школьников «Умники и умницы» Елизавета Санджиева и призер этого же мероприятия Сергей Орлов. Трое из числа одаренной молодежи отличились на финале военно-спортивной игры «Зарница - 2012»: обладатель звания «Лучший спортсмен» Валерий Давыдов из центра образования поселка Угольные Копи, а также победители конкурса «Командир шагает впереди» Валерий Подгайный (центр образования поселка Угольные Копи) и Анастасия Кириченко из профессионального училища № 1 города Билибино. Об этом сообщило управление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа. Еще двое премированных - призеры окружного конкурса «Юные дарования Чукотки»: Ирина Родионова из детской школы искусств и Юлия Загидулина из центральной детской школы искусств Анадырского муниципального района.

По информации департамента образования, культуры и молодежной политики Чукотского автономного округа, всего в текущем году финансовое поощрение получили 42 человека из числа талантливой молодежи региона. Помимо семерых, премированных министерством образования и науки РФ, 35 человек получили денежные гранты на общую сумму 500 тысяч рублей. Выплаты осуществлялись за счет средств подпрограммы «Одаренные дети» долгосрочной региональной целевой программы «Дети - будущее Чукотки на 2011-2013 годы». По сравнению с 2011 годом общая сумма региональных грантов возросла на 100 тыс. рублей, а число награжденных ребят увеличилось с 28 до 35.

А.С.

Фото с сайта: http://olgana.livejournal.com/326754.html