А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Импортное мясо в Приморье напичкано опасным препаратом и кишечной палочкой

Людям грозила серьезная опасность

Приморской межобластной ветеринарной лабораторией Россельхознадзора в пищевой продукции импортного производства обнаружены опасные для здоровья человека микроорганизмы. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Приморскому краю.

За прошедшую неделю ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» Россельхознадзора (г. Уссурийск) проведены испытания 161 пробы пищевой продукции импортного производства.

Так, сальмонеллёз был обнаружен в партиях свиной щеки из Голландии и Испании, а также в свинине из США. В говядине (шейная и лопаточная часть) из Австралии обнаружены бактерии группы кишечной палочки. В свинине из США обнаружен препарат рактопомин, наличие которого в мясопродукции не допускается. Употребление в пищу рактопомина, даже в малых дозах, может вызывать у людей проблемы с работой легких и почек.

В настоящее время, информация о результатах проведённых лабораторных исследований направлена в адрес Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области для принятия соответствующих мер.