А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В хабаровском ТОГУ внедряется система кампусных карт

Теперь студенты будут иметь единый универсальный документ

Хабаровск, 17 сентября, AmurMedia.

Система кампусных карт внедряется в хабаровском ТОГУ. Теперь студенты будут иметь единый документ, в котором будет содержаться вся необходимая информация и который будет служить одновременно читательским билетом, пропуском и расчетной системой, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Тихоокеанского государственного университета.

- Кампусная карта - это документ студента, на котором содержится вся информация о нём: паспортные данные, группа, факультет. По этим картам можно получать учебную литературу. Они упрощают использование наличных денег на территории университета. С их помощью студент сможет внести оплату за учебу, посещение бассейна и других услуг ТОГУ, - говорится в сообщении. - Таким же образом в скором будущем можно будет расплачиваться в столовых и, возможно, они заменят пропуска в общежития и студенческие билеты.

Воспользоваться картами студенты смогут в терминалах, которые уже установлены в разных частях университета. Первое время карты будут выданы студентам первого курса. В дальнейшем кампусными картами будут обеспечены все студенты ТОГУ. На данный момент всё готово для выхода карт. Осталось лишь сформировать списки студентов, и уже к концу сентября они смогут воспользоваться ими.