А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера нового детского спектакля прошла в театре им. Горького во Владивостоке

Режиссер спектакля, народный артист России Александр Славский рассказал о том, что ждет зрителей (ФОТО)

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Премьера детского спектакля «Финист - ясный сокол» прошла в театре им. Максима Горького в минувшие выходные. Народный артист России и режиссер Александр Славский поделился своими мыслями по поводу своего спектакля и воспитании подрастающего поколения, передает корр. РИА PrimaMedia.

Корр. РИА PrimaMedia удалось побывать на последней генеральной репетиции детского спектакля «Фенист - ясный сокол» в театре им. Горького. По сцене, среди блестящих декораций, кружились вороны и лешие, плясали Финист (арт. Андрей Касницкий) и Елена Прекрасная (арт. Елизавета Пелых). Завтра сюда придут сотни маленьких зрителей. Но сегодня в зале было занято только одно кресло - режиссер давал последние напутствия своим актерам.

- Мне очень нравится эта сказка. Добро всегда побеждает зло - Елена Прекрасная выбирает Финиста. В спектакле показаны взаимоотношения между людьми. Наверное, говоря о детской истории, будет не совсем корректно сказать, что она о любви между мужчиной и женщиной. Я думаю, «Финист - ясный сокол» - своеобразный символ преданности друг другу, - рассказал Александр Славский.

В списке режиссерских работ Народного артиста России находятся такие замечательные сказки, как «Аленький цветочек», «Золотой ключик», «Золушка», «Спящая красавица» и, конечно же, «Снежная королева». Александр Славский до сих пор любит сказки, вне зависимости от того, русские они или зарубежные. Ведь главное - действие, которое они оказывают на юных любителей искусства.

- С одной стороны, дети - самый благодарный и строгий зритель. От них ничего не утаишь. Они не прощают подделок и похожи на лакмусовую бумажку - сразу покажут, чего ты на самом деле стоишь. Поэтому наши актеры никогда не играют перед детьми «спустя рукава». С другой стороны, я глубоко убежден в том, что сегодня подрастающему поколению необходима любовь и доброта. Такие ценности нужно прививать с ранних лет. Чтобы мальчики открывали перед девочками двери, носили за ними портфели. Воспитывать детей нужно не телевизором и видеоиграми, а книгами и театром. Я не говорю о том, что прогресс - это плохо. Просто не нужно забывать классику.

Когда последняя репетиция подошла к концу, Александр Славский обратился к актерам со словами: «Мне очень грустно с вами расставаться». Совсем скоро творение заживет отдельно от своего создателя. Каждый спектакль режиссеру приходится отрывать от самого сердца.

- Всякий раз на генеральной репетиции меня одолевает это чувство. Я сказал все, что хотел. Теперь спектакль принадлежит актерам и зрителям, а не мне. Я могу лишь зрителем наблюдать за ним из зала.