В Швеции хабаровские хоккеисты обыграли "Динамо"

Два российских клуба по бенди провели контрольную встречу. Поединок состоялся в Венерсборге, сообщает «Российская газета».

После первого тайма «СКА-Нефтяник» вел 2:1 после точных попаданий Исмагилова и Старикова. В составе казанского «Динамо» отличился Лааконен.

Во втором тайме к 58 минуте результат стал уже равным 3:3. На гол дальневосточника Вдовенко дублем ответил Пахомов. Однако затем в ворота поволжских оппонентов армейцам удалось провести три мяча подряд. Два гола забил Микельссон, один - Исмагилов.

На 79-й минуте казанец Эрикссон с пенальти сократил оставание, все тот же Микельссон отличился еще раз. Под занавес матч «динамовец» Логинов подвел итог встречи 7:5 в пользу Хабаровска.

В следующем матче СКА сыграет со шведским клубом ГАИС. Татарстанцы также намерены провести еще один контрольный поединок.