А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уссурийск отпраздновал свой 146-й день рождения

На главной площади города устроили настоящий карнавал

В субботу, 15 сентября, Уссурийск отметил свое 146-летие. Собственно, дата была неделю назад, но городской праздник перенесли на неделю, как объяснила местная мэрия, из-за саммита АТЭС. По этой причине даже несколько юных пар перенесли с 8 на 15 сентября свои бракосочетания, так как непременно хотели обменяться клятвами верности и золотыми кольцами в День рождения Уссурийска.

В центре города в субботу было столпотворение, сравнимое с тем, что случилось в день открытия моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке. В Уссурийске сохранилась, хоть и в осовремененном виде, традиция демонстраций трудящихся. Вся экономика района показала себя на площади: от промышленных предприятий, известных всему краю, до местных спортклубов.

И это получилось задорно и весело. Фитнес-центр, например, пропагандировал здоровый образ жизни очень наглядно. На платформе устроили кухню, где люди, страдающие ожирением, усугубляли свое состояние пивом, плюшками и прочими вредными удовольствиями. И тут же разительный контраст: идеально сложенные спортсмены шлифуют фигуры на тренажерах.

Уссурийские хлебопеки вывезли гигантский каравай на самоходной русской печке. Водитель обозревал дорогу из духовки. Рынок «Дружба» продемонстрировал полный интернационал: африканцы, приплясывая, на ходу жевали бананы, китаянки в национальных костюмах жеманно обмахивались веерами. К шествию «примазались» даже омские газовщики, которые сейчас работают в уссурийском районе. Зрителей уссурийского праздника жизни покоробило лишь отсутствие на демонстрации «Тихоокеанской мостостроительной компании». То ли загордился своими успехами бывший уссурийский мостоотряд, то ли все еще слишком много работы в столице Приморья.

Шагали и муниципальные предприятия. Причем колонну коммунальщиков возглавил наряду с директорами заместитель мэра, отвечающий за ЖКХ. Такой порядок был и по другим отраслям районного хозяйства. Похоже, не боятся, что уссурийцы будут их узнавать в лицо на улицах и в случае серьезных авралов плевать вслед. «КП во Владивостоке»