А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участников "Праздника мира и демократии" в Турции разгоняли слезоточивым газом

В турецком городе Антакья (провинция Хатай) около полутора тысяч активистов «Рабочей партии» и Союза турецкой молодежи устроили несанкционированный митинг протеста против политики властей в отношении Сирии - «Праздник мира и демократии».

Для разгона демонстрантов полиция применила слезоточивый газ. В ответ на применение газа некоторые из протестующих стали бросать в стражей порядка камни. Два человека пострадали.

Проведение «Праздника мира и демократии» ранее было официально запрещено властями, однако организаторы не подчинились распоряжению местной администрации. Акция началась во второй половине дня и завершилась только к вечеру. Участники манифестации были остановлены полицией практически сразу после выхода на улицы, однако не подчинились приказам разойтись. Вместо этого они провели сидячую акцию, после чего начали шествие по улицам.

Митингующие скандировали лозунги, призывающие к закрытию лагерей террористов и выдворению их из страны. Многие кричали «Турция и Сирия - братья», а также демонстрировали портреты лидера САР Башара Асада, сопровождая свои действия словами поддержки. Затем манифестанты покинули район, скрывшись в переулках.

В целом протесты были направлены против позиции Анкары в отношении происходящего в Сирии и против военных действий в этой стране. Турецкое руководство поддерживает оппозиционные силы, обвиняет Дамаск в применении чрезмерного насилия и требует ухода Асада с поста президента, передает ИТАР-ТАСС.