А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США мобилизовали военные силы на Ближнем Востоке

США мобилизовали военные силы в ряде районов Ближнего Востока, чтобы быть готовыми к защите своего дипперсонала в свете продолжающихся антиамериканских выступлений.

Об этом заявил журналистам шеф Пентагона Леон Панетта, находящийся в поездке по странам Азии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

США направили два эсминца к берегам Ливии в связи с нападением на консульство США в Бенгази, которое закончилось гибелью американского посла Кристофера Стивенса. Оба корабля имеют на вооружении крылатые ракеты «Томагавк» и могут быть использованы для эвакуации людей. Еще раньше штаты направили в Ливию спецподразделение морских пехотинцев для усиления охраны своего диппредставительства в Бенгази. Министр обороны, однако, не стал комментировать появившиеся сообщения о том, что США стягивают в регион дополнительные войска.

Как пояснил Панетта, США «развернули свои силы в ряде районов региона, чтобы быть готовыми ответить на любые запросы, связанные с обеспечением защиты нашего персонала и нашей собственности».

«Я думаю, наш подход сейчас заключается в том, чтобы не делать ничего до тех пор, пока нас не попросит об этом госдепартамент, - продолжил он. - Я думаю, нам надо продолжать сохранять бдительность, поскольку, как я подозреваю, демонстрации вероятнее всего будут продолжаться в течение ближайших нескольких дней, если не дольше».

После выхода в США фильма о пророке Мухаммеде «Невинность мусульман» по ряду мусульманских стран, в том числе Ливии, Египту, Тунису, Судану, прокатилась волна антиамериканских протестов.

Как и в случае с консульством в Бенгази, Вашингтон хотел перебросить взвод Корпуса морской пехоты в Судан на усиление охраны американского посольства в Хартуме. Однако власти этой африканской страны отвергли данное предложение. «Насколько я понимаю, они сочли, что смогут обеспечить необходимую безопасность нашему посольству и нашему персоналу, - заметил Панетта. - Как вы знаете, главная ответственность за обеспечение безопасности посольств лежит на принимающей стороне».