А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США: нападение на посольство в Ливии было спланированным

Как заявил временный глава Ливии Мухаммед Юсеф аль-Магреф, нападение на консульство США в Бенгази было заранее спланированным.

«Это явно было спланировано, это было спланировано иностранцами, людьми, которые прибыли в страну из заграницы несколько месяцев назад, - сказал он в воскресном интервью телекомпании CBS. - И они готовили это преступление с момента своего прибытия».

Власти страны арестовали около 50 человек в связи с нападением на консульство США в Бенгази, в результате которого погиб американский посол Кристофер Стивенс и еще трое сотрудников диппредставительства. Некоторые из задержанных, по его словам, прибыли в страну из-за рубежа.

«Мы не знаем, каковы истинные намерения этих преступников, - продолжил аль-Магреф. - Они прибыли в Ливию из разных стран. Некоторые из них из Мали и Алжира».

Однако постоянный представитель США при ООН Сюзан Райс не смогла подтвердить данные, приведенные аль-Магрефом. «У нас нет в настоящее время информации, которая бы свидетельствовала о том, что это (нападение) было заранее продумано или спланировано», - сказала она.

Как заметила Райс, к акциям протеста у консульства в Бенгази, которые начались стихийно, позднее присоединились экстремистские элементы, имевшие при себе оружие. «Нам еще предстоит выяснить, связаны ли они с "Аль-Каидой", или же они являются ли они базирующимися в Ливии экстремистами, а может это (дело рук) самой "Аль-Каиды", - добавила постпред США. К расследованию нападения на американское консульство в Бенгази уже подключено ФБР, передает ИТАР-ТАСС.

После выхода в США фильма о пророке Мухаммеде "Невинность мусульман" по ряду мусульманских стран, в том числе Ливии, Египту, Тунису, Судану, прокатилась волна антиамериканских протестов. Нападениям подверглись американские посольства.