А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран увеличил награду за голову автора "Сатанинских стихов" Салмана Рушди

Иран увеличил до $3,3 млн награду за голову писателя Салмана Рушди - автора романа «Сатанинские стихи», сообщает радио «Свобода».

Как отмечает иранская пресса, это решение принято в условиях нарастающих протестов в исламском мире против снятого в США любительского фильма «Невиновность мусульман», оскорбляющего пророка Мухаммеда.

По сообщениям, награда будет выдана специальным иранским религиозным фондом за любые действия во исполнение исламской фатвы о смертном приговоре Рушди, которую вынес духовный лидер Ирана аятолла Хомейни в 1989 году. Он постановил, что «Сатанинские стихи» - богохульная книга.

Протесты против «Невиновности мусульман», которые выразились в многотысячных митингах и атаках на диппредставительства западных стран, продолжаются уже несколько дней. На прошлой неделе в городе Бенгази был убит американский посол в Ливии. Официальные лица в Вашингтоне и Триполи утверждали, что к этому преступлению могут быть причастны сторонники Каддафи или местная ячейка «Аль-Каиды». Автор: Газета.Ru