А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондон захлестнула "Русская волна"

Жители британской столицы получили в воскресенье шанс познакомиться с кинематографом, кухней, литературой и поэзией России на фестивале «Русская волна». Двенадцатичасовой марафон современной российской культуры, как называют событие его организаторы, начался в 11:00 по местному времени (14:00 по московскому времени).

Фестиваль прошел в комплексе киностудии Riverside Studious на берегу реки Темзы в столичном районе Хаммерсмит. Там демонстрировались российские фильмы последних лет, отмеченные призами на родине и за рубежом. Зрители кинематографического раздела программы увидели популярный отечественный мультфильм «Маша и Медведь», а также документальную ленту Виталия Манского о современной Кубе «Patria o muerte» («Родина или смерть»). Гости фестиваля высоко оценили психологическую драму Александра Котта «Громозека», повествующую о трех друзьях, ищущих ответы на вечные вопросы.

Вниманию публики была предложена также историческая драма Павла Лунгина «Царь» о конфликте Ивана Грозного и митрополита Филиппа, а также снятый в 1989-1990 годах на черно-белую пленку фильм-поэма Олега Флянгольца «Безразличие», рассказывающий о Москве 60-х годов и странностях любви. Этот фильм в 2011 году завоевал гран-при фестиваля «Кинотавр».

Гости фестиваля смогли приобщиться и к российской литературе. Были проведены чтения произведений современных российских поэтов в переводе на английский язык и в оригинале. Любители словесности могли посетить специальный «книжный бар», где были представлены книги на русском языке и произведения зарубежных авторов, посвященные России.

Не остались разочарованными и гурманы. Посетителям был предложен богатый выбор блюд русской кухни, а также разнообразных сладостей, в том числе таких оригинальных, как творожное мороженое с поджаренной крошкой из сладкого ржаного хлеба.

Фестиваль организован базирующимся в Лондоне российским культурным фондом «Академия Россика» и Riverside Studious, сообщает ИТАР-ТАСС.