А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опрос: нынешнюю модель ЕС поддерживают лишь 4% латвийцев

Только 4% жителей Латвии поддерживают существующую на сегодняшний день модель Евросоюза (ЕС). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией GfK и журналистами передачи Top10 на телеканале LNT.

Как уже сообщалось ранее, на этой неделе президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что для того, чтобы преодолеть экономический и политический кризис, Евросоюз должен постепенно превратиться в федерацию национальных государств.

Президент ЕК отметил, что странам придется «поделиться своим суверенитетом так, чтобы каждая страна и каждый гражданин могли лучше контролировать свою судьбу». Эту идею поддерживают 20% респондентов.

При этом противоположного мнения, т.е. о предоставлении странам-участницам ЕС большей свободы выбора и действий придерживаются 24% латвийцев.

Почти 30% респондентов полагают, что идея существования Евросоюза находится на грани краха, а еще 22% заявили, что особо не вникают в дела ЕС.