А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 40 тысяч военных будут следить за безопасностью на выборах в Венесуэле

Безопасность на президентских выборах в Венесуэле будут обеспечивать 39 тысяч военнослужащих, сообщил в воскресенье генерал Вильмер Баррьентос, возглавляющий стратегическое оперативное командование Боливарианских вооруженных сил.

Операция по обеспечению безопасности в день голосования, назначенный на 7 октября, называется «План республика».

Военные патрули будут рассредоточены на более чем 13 тысячах избирательных участков. Участие вооруженных сил в обеспечении безопасности на выборах является давней традицией. Начиная с 1958 года операция «План республика» осуществлялась в Венесуэле уже 23 раза.

Для участия в выборах зарегистрированы почти 19 миллионов венесуэльцев. На высший государственный пост баллотируются семь политиков, основная борьба развернется между нынешним президентом Уго Чавесом, впервые пришедшим к власти в 1999 году, и кандидатом от оппозиционного Блока демократического единства Энрике Каприлесом, передает ИТАР-ТАСС.

Формальное право на выдвижение кандидатов имеют все 56 политических партий, зарегистрированных в Национальном избирательном совете, однако все они имеют возможность выдвигать общего кандидата и таким образом формировать коалиции.

Чавес является не только кандидатом правящей Единой социалистической партии Венесуэлы, но и общим кандидатом 10 партий, включая коммунистов. В свою очередь Каприлес стал кандидатом от 22 политических партий, объединенных в Блок демократического единства.