А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьер Венгрии завершил голодовку в знак протеста против нового закона о выборах

Бывший премьер-министр Венгрии Ференц Дюрчань и его однопартийцы закончили голодовку в знак протеста против нового закона о выборах, который, по их мнению, ограничивает права избирателей, сообщает Radio France Internationale.

Согласно новому закону, избиратели должны пройти предварительную регистрацию за две недели до парламентских выборов, иначе их голоса не будут учтены. Дюрчань и его однопартийцы считают, что, таким образом, правящая партия Виктора Орбана хочет снизить явку избирателей на предстоящих парламентских выборах, которые пройдут в 2012 году.

В течение последних лет Венгрия приняла законы, которые дают привилегии около 5 млн этническим венграм, проживающим за пределами страны. Оппозиционные партии считают, что таким образом правящая партия, потеряв голоса тех, кто недоволен проводимой Орбаном экономической политикой, хочет завоевать симпатии тех, кто не живет на родине, и в итоге остаться у власти.

Сам же Дюрчань был вынужден уйти с поста премьер-министра из-за скандала, разразившегося в 2008 году. Тогда широкой публике стало известно, как на одном из партийных собраний Дюрчань сказал, что врал «день и ночь», когда говорил о хорошем экономическом положении Венгрии с целью выиграть выборы.