А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты требуют запретить ПКРМ и вывода российских войск из Приднестровья

Вчера в Кишиневе прошел Марш объединения, организованный Гражданским движением «Акциуня - 2012» и Советом объединения.

Марш начался у здания Академии наук РМ и завершился у «Зеленого театра» в парке «Валя морилор».

Унионисты скандировали: «Объединение!», «Румыния!», «Молдова!» и другие лозунги, а также станцевали Хору унирий (Хора объединения). У «Зеленого театра» участники марша зажгли трехцветные фаеры и исполнили гимн Румынии.

Кроме того, участники акции составили петицию на имя президента Республики Молдова Николая Тимофти, председателя парламента Мариана Лупу и премьер-министра Владимира Филата, в которой требуют изменить Конституцию и объявить румынский язык государственным. Унионисты потребовали также урегулировать приднестровский конфликт, вывести до 1 сентября 2013 года российские войска из Приднестровья и запретить Партию коммунистов Республики Молдова. Участники марша потребовали, чтобы эти требования были выполнены до 1 января 2013 года.

«Мы используем все доступные методы, марши, различные действия, чтобы убедить властей выполнить наши требования. Мы уверены в своей победе», - заявил NOI.md представитель Гражданского движения «Акциуня - 2012» Константин Кодряну.

Он выразил удовлетворение результатами Марша объединения, заявив, что в нем приняли участие около 7000 человек. В то же время Кодряну заявил, что часть сторонников марша опоздали из-за действий полиции, которая заблокировала автобусы у въезда в Кишинев. Впоследствии они присоединились к остальным участникам марша.

За проведением марша унионистов наблюдали и представители Молодежного движения «Воевод». Председатель движения Николай Паскару заявил NOI.md, что акция прошла мирно, а правоохранительные органы были готовы пресечь любые провокации и насильственные действия. По словам Паскару, в акции сторонников объединения с Румынией приняли участие не более 2000-3000 человек.