А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В спецприемнике Ухты повесился молодой человек

В Ухте в камере для административно задержанных специального приемника повесился на собственной рубашке 23-летний задержанный за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщила «Интерфаксу» пресс-служба регионального МВД, сотрудники спецприемника 15 сентября в 17:15 обнаружили тело молодого человека 1989 года рождения, задержанного за административное правонарушение по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения), и оказали первую доврачебную помощь. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая констатировала смерть вследствие асфиксии.

По данному факту министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский назначил служебную проверку.

«В случае установления вины сотрудников спецприемника по допущению суицида, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также будет дана принципиальная оценка непосредственным руководителям этих сотрудников, вплоть до отстранения от занимаемых должностей», - говорится в сообщении.

Кроме того, по данному факту проверку проводит региональное Следственное управление СК РФ.