А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты "Зенита" сделают все, чтобы руководство "Балтики" пожалело о решении отдать питерцам сектор местных фанатов

Фанаты «Зенита» выразили возмущение решением руководства «Балтики» отдать сектор местных фанатов на матч Кубка России между командами, который пройдет 25 сентября в Калининграде, приезжим из Санкт-Петербурга.

По их мнению, руководство клуба из российского анклава предало собственных болельщиков. Ранее с подобным заявлением выступили также фанаты «Балтики» из движения Koenig Legion, отметившие, что они готовы пойти на бойкот матчей своей команды.

- В связи со сложившейся ситуацией вокруг матча Кубка России «Балтика» - «Зенит» считаем нужным озвучить свою позицию.

Мы не являемся друзьями Koenig Legion, а скорее напротив, исторически находимся с ними в натянутых отношениях. При этом, с фанатской точки зрения, мы крайне возмущены решением господина Гвардиса и его помощников отдать домашний сектор фанатов местной команды приезжим.

Для фанатов домашняя трибуна - второй дом. Многие приходят сюда десятилетиями с одной целью - поддержать свой клуб. Люди ездят за командой, где бы она ни играла, невзирая на все обстоятельства, хамское отношение сотрудников полиции и футбольных властей. Фанаты остаются с командой, даже когда она постоянно проигрывает или вылетает в низшие дивизионы.

Передача домашнего сектора приезжим болельщикам в день очной встречи - предательство. Ситуация является очередным доказательством того, что у людей, занимающихся футбольным менеджментом, нет ничего святого. Желая упростить кому-то работу и ради собственной выгоды, они готовы выгонять из дома собственных фанатов - самых преданных посетителей стадиона.

Заявляем, что мы - фанаты «Зенита», постараемся сделать так, чтобы руководство ФК «Балтика» пожалело о своей инициативе и впредь подобных экспериментов не проводило! - приводит текст заявления официальный сайт фанатов ФК «Зенит» «Ландскрона».