А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС дала добро

ФАС рассмотрела ходатайство «Ростелекома» о приобретении 100% голосующих акций ЗАО «Норильск-Телеком» и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства. В «Ростелекоме» пока не уверены, что сделка состоится, а эксперты рынка считают, что она стала бы весьма удачной для оператора.

«Норильск-Телеком» – один из крупнейших операторов телекоммуникационных услуг в Красноярском крае. Согласно информации на сайте компании, компания была создана 1 января 2004 года на базе специализированного подразделения Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Оператор предоставляет услуги телефонии, спутниковых и наземных каналов связи, радиосвязи и производственной связи для физических лиц и корпоративных заказчиков.

В «Ростелекоме» заявили, что говорить о каком-либо решении касательно покупки еще слишком рано, как и о возможной сумме сделки. Аналитик УК «Финам Менеджмент» Анна Зайцева предположила, что покупка «Норильск-Телеком» может обойтись оператору в 2 млрд рублей. По ее словам, сделка вполне отвечает стратегии корпорации. «Федеральный оператор последовательно решает задачи увеличения рыночной доли в наиболее перспективных сегментах рынка связи, в том числе, делает это именно за счет выгодных региональных M&A», - пояснила Зайцева.

Напомним, что еще в 2011 году президент «Ростелекома» Александр Провоторов говорил о том, что компания намерена продолжать M&A-активность. За это время оператор купил НТК, «Башинформсвязь», Teleset, «Северен», а также «Скай Линк», выкупленный «Связьинвестом» у АФК «Система».