А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция стреляет в воздух, пытаясь остановить разъяренных демонстрантов

Тысячи демонстрантов в Пакистане вышли на митинг из-за фильма «Невиновность мусульман».

Полиция и военные применили слезоточивый газ, водяные пушки и начали стрелять в воздух, чтобы остановить протестующих в пакистанском городе Карачи. Но это не помогло. Преодолев все заграждения, разъярённые демонстранты вплотную приблизились к зданию консульства Соединенных Штатов Америки. В результате беспорядков уже пострадали восемь человек.

«Понятно, что консульство США не должно работать в Пакистане до тех пор, пока они не переделают этот фильм и не накажут негодяев, которые создавали это», - сказал на митинге с трибуны лидер группы исламистов Хафиз Мухаммед Саид.

Массовые акции против появления в интернете любительского фильма-пародии на пророка Мухаммеда проходят сразу в нескольких странах мусульманского мира. Наибольшего накала митинги достигли в Египте и Йемене, выступления отмечены также в Судане, Тунисе, Пакистане и Бангладеш. В городе Бенгази на востоке Ливии радикалы штурмовали посольство США, убив при этом четырех человек, в том числе американского посла.