А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Облившему чернилами икону мужчине грозит 15 суток ареста

Протокол по статье КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов» составлен в отношении мужчины, который облил чернилами икону в храме Христа Спасителя. Теперь ему грозит до 15 суток ареста. Впрочем, полицейские не исключают, что против 62-летнего Юрия Пиотровского может быть заведено и уголовное дело.

В отношении мужчины, который облил чернилами икону в храме Христа Спасителя, составлен протокол по статье КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов».

Впрочем, полицейские не исключают, что против 62-летнего Юрия Пиотровского может быть заведено и уголовное дело, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Мужчину уже отправили на медицинское освидетельствование, его осмотрят нарколог и психиатр.

Петербуржец Юрий Пиотровский был задержан днем 16 декабря после того, как облил чернилами одну из икон в храме Христа Спасителя. Он пояснил полицейским, что это была акция протеста против Русской православной церкви и ее позиции в деле Pussy Riot.

По некоторым данным, Петровский состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Ранее сообщалось, что в Петербурге он учился в православной духовной академии, но не закончил её. С начала 90-ых годов живёт и работает в Мюнхене. В этом городе он читает лекции по религиоведению.