А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андре Виллаш-Боаш: Каждый игрок показал свой высший уровнь

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после матча 4-го тура английской премьер-лиги против «Рединга» (3:1), выразил мнение, что успех его команды был заслуженным. Для лондонцев эта победа стала первой в нынешнем сезоне.

- Это заслуженная победа. Каждый игрок показал свой высший уровень, и этот успех позволит нам подняться по ходу сезона. Мы создали много шансов, и второй гол придал нам устойчивости. Это была хорошая игра со стороны каждого. Самое важное то, что футболисты были мотивированы изменить отрицательные результаты команды на своем поле, - приводит Reuters слова Виллаш-Боаша. - Надеюсь, теперь мы сможем построить все заново в сезоне, отбросить тревогу и немного расслабиться на предстоящей неделе.