А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые ломают головы над новыми снимками с Марса

Марсоход NASA Opportunity, опустившийся на «красную планету» в январе 2004 года и продолжает работать с тридцатиразовым превышением первоначально запланированных сроков, передал на землю снимки странных сферических каменных скоплений.

Об этом сообщает сайт SPACE.com.

«Ученые бьются над тем, что же они на самом деле видят», - пишет издание.

Новые фото с Марса, сделанные Opportunity вблизи скальных обнажений под названием Кирквуд, показывают что-то похожее на пузырьки, образующиеся на поверхности от падения, например, капель. Но их происхождение и природу ученые пока не могут объяснить.

На первый взгляд, ученые приняли их за аналог так называемой марсианской «черники» - сферические формации, богатые железом. Впервые Opportunity зафиксировал их в 2004 году. Однако новые «шарики» во многом отличаются от «черники».

«Это одни из самых невероятных снимков за все время миссии», - говорит главный исследователь Стив Скуайрс из Корнелльского университета. «Мы никогда раньше не видели такого плотного скопления сферических формаций на скальных обнажениях Марса».