А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осквернившему икону в храме Христа Спасителя грозит арест на 15 суток

МОСКВА, 16 сентября. В отношении мужчины, облившего чернилами икону в храме ХСС, составили протокол по статье Кодекса об административных правонарушениях «Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов».

Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, не исключив, что по факту будет заведено уголовное дело.

62-летнего Юрия Пиотровского отправили на медицинское освидетельствование, где его осмотрят нарколог и психиатр.

Как сообщалось ранее, мужчина заявил, что состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По имеющимся данным, Пиотровский - уроженец Петербурга, там он учился в православной духовной академии, но не закончил ее. С начала 90-х годов живет и работает в Мюнхене. В этом городе он читает лекции по религиоведению. На личной странице в качестве участника Wikipedia Пиотровский пишет, что «Иисус - Лжехристос», а сам он написал целую книгу, где подробно разбирает этот спор.