А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

LAT: начальство бойскаутов США скрывает сотни фактов насилия над детьми

За последние десятилетия руководство организации бойскаутов США не сообщило правоохранительным органам и родителям о сотнях фактах насилия над состоящими в движении детьми.

Об этом сообщает газета Los Angeles Times, ссылаясь на конфиденциальные документы, датируемые 1970-1991 гг.

Как утверждают журналисты издания, начальство скаутов, как правило, находило и увольняло провинившихся сотрудников, но делало это без лишнего шума, покрывая их преступления и скрывая их от общественности. Обычно такие люди отстранялись от работы с детьми по надуманным причинам, вроде «несоответствия деловым требованиям», «дисфункции мозговой деятельности» или необходимости «работать на фестивале Шекспира», отмечает газета.

Кроме того, как пишет LAT, бойскауты США ведут специальный «черный список» предполагаемых насильников над малолетними с 1919 года, однако имена этого списка строго засекречены.

В большинстве случаев руководство скаутского движения узнавало о случаях насилия уже после того, как пострадавшие обращались в полицию. Однако скрывать преступления удавалось тогда, когда дети сообщали о них своим воспитателям.

Газета утверждает, что целых 80% из 400 случаев насилия над малолетними скаутами так и остались без расследования, так как руководство не стало доносить на своих сотрудников в полицию.