А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форвард "Лос-Анджелеса" Копитар во время локаута будет играть в Швеции

Нападающий «Лос-Анджелеса» Анже Копитар во время локаута в НХЛ будет играть в Швеции, сообщают североамериканские интернет-издания.

У форварда есть несколько предложений, однако он склоняется к варианту с клубом «Мора», в котором выступает его брат Гаспар. Отметим, что «Мора» выступает во второй по силе шведской лиге, которая недавно всё-таки разрешила своим клубам подписывать краткосрочные контракты с игроками из НХЛ на время локаута.

В минувшем сезоне Копитар стал обладателем Кубка Стэнли в составе «королей», набрав 76 (25+51) очков в 81 матче регулярного чемпионата.