А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поражение от "Ростова" оставило "Динамо" на дне таблицы

Футболисты «Ростова» преподнесли отличный подарок землякам на День города, а Миодраг Божович выиграл свой первый матч против «Динамо» после увольнения из столичного клуба.

Больше года ждал встречи с «Динамо» Божович. В том, что ждал, у меня, допустим, нет никаких сомнений. Как человек честолюбивый черногорец, конечно, был не прочь подкузьмить первому российскому работодателю, уволившему Миодрага вопреки его желанию. В честной спортивной борьбе, на зелёном поле. В Перми ему такой возможности не представилось - по весне клубы выступали в разных восьмёрках. В восьмом туре нового чемпионата интригующее рандеву всё-таки состоялось - аккурат на 263-й день рождения Ростова-на-Дону. Надо ли говорить, какого поздравления ждали от своей команды местные болельщики? Можно не сомневаться, что только на победу настраивал футболистов и их статный тренер.

Атакующие устремления хозяев поля засвидетельствовал их стартовый состав: в нём нашлось место обоим именитым новичкам клуба - и Бентли, и Синама-Понголю. Англичанин занял позицию правого хава, а французский пилигрим (для Флорана «Ростов» стал девятой остановкой в карьере) составил компанию в атаке Голенде. Относительным сюрпризом в гостевой основе явился Березовский на последнем рубеже. Относительным - потому что его молодой коллега Шунин три последних тура стабильно пропускал по два мяча. Очевидно, Антон нуждался в небольшой передышке и психологической разгрузке. Дан Петреску её своему первому номеру дал.

Упреждая атаки хозяев, гости сами со старта рванули вперёд, и Джуджак отметился первым за вечер ударом. Неточным. Ростовчане с ответом не задержались, однако Калачёв ударил не лучше. Первым в створ попал Шешуков. За ним к обстрелу динамовских ворот подключился Гацкан. А там и Бентли на своём краю нажал на «газ» и стал регулярно грузить мяч в чужую штрафную. После одного из таких навесов Дэвида у Чичерина вышла нечаянная скидка под удар Калачёву. На счастье Никиты, Березовский подчистил его огрех.

У динамовцев коллективные взаимодействия не клеились. Ну вот нисколечко! Без травмированного Кокорина совсем заскучал на передовой Кураньи. Оно и немудрено: мяч до немца практически не доходил. Попутно замечу, что с повязкой на руке москвичей вывел на поле Семшов - похоже, капитанские полномочия Кевина в команде подошли к концу. Игорю эта роль более привычна.

В целом же игра до перерыва была подобна бывшей в употреблении жевательной резинке - такая же тягучая и невкусная. Зажигательности ей явно не хватало. Только ближе к концу тайма народ на трибунах приободрился. Гацкан неплохо атаковал цель со второго этажа, а Бентли в прямом смысле слова потряс соперника собственным стандартом. Стенка динамовского производства от удара британца накренилась, но не рухнула.

После перерыва Бентли стал подавать опаснее. 21-й номер «Ростова» и самостоятельно угрожал чужим воротам, и Салате ассистировал. Они не забили - забил Голенда! Чешский центрфорвард мастерски замкнул диагональный навес Калачёва с левого края. Шильденфельд упустил Голенду - и спустя минуту уступил место на поле австрийскому дебютанту Янтшеру. Следом за ним на поле отправился Мисимович (Семшов, мягко говоря, отнёсся к своей замене без энтузиазма).

Синама-Понголь менялся на Чеснаускиса под одобрительные аплодисменты. А если бы за полминуты до этого реализовал прорыв к воротам Березовского по левому краю - искупался бы в овации.

На концовку Петреску выпустил Баккала вместо Нобоа. А спасти гостей мог Мисимович. Уже в компенсированное судьёй время Звездану удался эффектный удар в падении через себя. Но Плетикоса и с ним справился, приведя в восторг народ на трибунах.

Праздник в Ростове-на-Дону удался. Чужим на нём было только «Динамо».