А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мельниченко готов приехать, чтоб давать показания по делу Щербаня

Экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко готов свидетельствовать по делу об убийстве Евгения Щербаня и приехать для этого в Украину, также он готов предоставить записи Генпрокуратуре и защите экс-премьера Юлии Тимошенко.

«Я готов давать показания, приезжать, и, думаю, в ближайшее время - в зависимости от того, какая будет реакция в Украине - я приму решение», - сказал Мельниченко, передает Радио Свобода.

«Генпрокуратура обратилась к министерству юстиции США, она требует, чтобы я передал записи в ее распоряжение. Я подчеркиваю: я все сделаю, чтобы эти записи были официально переданы мною в распоряжение Генеральной прокуратуры Украины. Также я все сделаю, чтобы адвокаты Тимошенко тоже были ознакомлены со всеми записями, которые я передам в распоряжение Генеральной прокуратуры. Чтобы и адвокаты, и прокуратура могли их использовать в суде», - подчеркнул он.

Мельниченко отметил, что в интересах и общества, и Тимошенко, чтобы его показания и записи, которые он сделал, были в рамках открытого судебного процесса.

Отвечая на вопрос, почему о том, что у него есть записи, которые могут касаться убийства Щербаня, он сообщил только сейчас - перед выборами в Верховную Раду, - Мельниченко заявил: «Я даю показания Генеральной прокуратуре Украины. Именно 14 сентября я направил письменные показания министерству юстиции США. Когда я направил свои показания, то официально сообщил, что я это сделал».

Как сообщалось, экс-майор Николай Мельниченко заявляет, что заказчиком убийства Евгения Щербаня является Лазаренко, а оплату за преступление осуществили экс-премьер Тимошенко и Петр Кириченко. Также, по его словам, муж Юлии Тимошенко Александр обратился к нему с предложением сфальсифицировать данные видеозаписей касательно информации об убийстве народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году и обвинить в нем президента Украины Виктора Януковича. В партии Батькивщина заявили, что это сообщение экс-майора Мельниченко подготовлено по заказу и под диктовку Администрации президента Украины Виктора Януковича.