А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франсуа Олланд 1,5 часа фотографировался с французами и пустил их в свой кабинет в Елисейском дворце

Президент Франции Франсуа Олланд лично пообщался с согражданами в своей главной резиденции - Елисейском дворце.

Его двери открылись единственный раз в году по случаю проходящих в эти дни в стране Дней европейского наследия. Приветствуя пришедших, Олланд подчеркнул, что президентский дворец является достоянием всего народа.

«Французы давно ждали этого случая, поскольку многие из них хотели познакомиться с этим местом, осмотреть многие комнаты, которые им часто показывают по телевизору, - заявил глава государства. - Есть еще и желание увидеть, изменилось ли это место с началом нового президентского пятилетия. На самом деле, многое из жизненного уклада здесь, быть может, и поменялось, но само место осталось прежним».

Президента сопровождала Валери Триервейлер. Они около полутора часов уделили общению с посетителями, раздавали автографы и позировали для групповых снимков.

«Это, вдобавок, их собственность, - отметил французский лидер, говоря о президентском особняке. - Тот, кто в будущем будет занимать эти помещения, равно как и те, кто ранее занимали его в качестве президента - это лишь временные жильцы. Собственник же дворца - французский народ».

Елисейский дворец пользуется в эти выходные огромной популярностью у парижан и гостей столицы. Несколько тысяч желающих попасть на территорию символа республиканской власти вынуждены были проводить по несколько часов в очереди на вход.

В эти дни публике позволено осматривать и внутренние покои Елисейского, включая знаменитый Праздничный зал, салон Мюрата, в котором проходят еженедельные заседания Совета министров, и рабочий кабинет президента страны.