А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французский нефтепромышленник выдан из Кот д'Ивуара в Того

ЯМУСУКРО, 16 сентября. Бывший французский нефтепромышленник Лоик Ле Флок-Прижан был выдан из Кот д'Ивуара в Того по подозрению в причастности к крупному мошенничеству.

Экс-глава нефтяной компании Elf был задержан в субботу и уже в понедельник должен предстать перед судом в Того, передает BBC. Его адвокат в Париже заявил, что обвинения в адрес его клиента являются политически мотивированными.

Еще будучи президентом Elf в 1989-2003 годы, Ле Флок-Прижан отбыл тюремный срок в 5 лет по обвинению в коррупции. Тогда его обвинили в хищении более $350 млн государственных средств.

На этот раз, по данным Agence France-Presse, 68-летний бизнесмен был арестован по жалобе другого предпринимателя, который утверждает, что стал жертвой мошенничества и потерял в результате $48 млн.