А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВМС 25 стран мира отработают атаку на Иран

В Ормузский пролив, к берегам Ирана стягиваются ВМС сразу 25 стран, передает телеканал «Россия 24».

Корабли Британии, США, Франции, Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов и других государств участвуют в масштабных 12-дневных учениях в регионе. Концентрацию в этой акватории линкоров, подлодок и авианосцев - некоторые из них даже класса «Нимиц» - поистине беспрецедентно. Участники маневров демонстрируют силу, ожидая превентивного удара Израиля по ядерным целям в Иране.

В воскресенье премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что через полгода Тегеран окажется на пороге создания ядерного оружия, и призвал «провести для Ирана красную линию, пока не стало слишком поздно». Стоит отметить, что в преддверии учений в Ормузском проливе был уволен британский министр обороны Ник Харви из-за его несогласия участвовать в превентивной атаке на Иран.