А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслана резко поменяла имидж и музыкальный стиль

Украинская «дикая» певица Руслана экспериментирует с внешностью и музыкой. Она презентовала клип на новую песню «Ми будем разом».

Команда певицы только что закончила монтаж новой видео-работы. Видео снималось в четырех городах Украины, которые победили в конкурсе на самый громкий город страны, это - Кировоград, Запорожье, Одесса, Харьков. Съемки проходили в один из самых знойных дней лета, поэтому приходилось танцевать в 42-градусную жару.

В клипе Руслана предстала в новом панк-имидже - с бритыми висками, белыми прядями и в яркой одежде «кислотных» цветов. Признается, что давно тянулась к панк-стилю в музыке и наконец может похвастаться достижениями в этом направлении.

На вопрос про новую прическу, которая потрясла общественность, Руслана сообщила, что это еще не конец экспериментов. «Привыкайте к этой прическе, поскольку дальше будет еще экстремальнее. Есть новые технологии, можно забавляться с узорами нашими карпатскими (на бритых висках), с украинскими орнаментами. Поэтому готовьтесь!» - заинтриговала певица.