А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Славолюб Муслин: "Будем так играть - преодолеем кризис"

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, несмотря на крупное поражение от «Анжи» (2:5) в матче 8-го тура премьер-лиги, похвалил своих подопечных за проявленный характер.

- Мы уступили очень сильному сопернику, - подчеркнул Муслин. - Результат не может радовать, счет огорчает, но я доволен, как моя команда боролась, как пыталась спасти матч, несмотря ни на что. Это и называется характером, желание добиться своего. Да, сегодня у нас не получилось, но эта игра не повод для уныний. Напротив, мы сможем выбраться из кризиса, если будем проводить каждую игру, как сегодня. Мы забили дважды, еще несколько раз «Анжи» выручил его вратарь, но в целом соперник был сильнее и временами показывал почти образцовый футбол. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)