А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонская палата пациентов поддерживает идею забастовки медиков

Эстонская палата пациентов направила социальной комиссии Рийгикогу открытое обращение, в котором требует принять политические решения, которые исправили бы ситуацию с доступностью врачебной помощи в Эстонии.

В обращении к Рийгикогу говорится о том, что за последние годы доступность медицинской помощи ухудшилась. Согласно результатам опроса, проведенного по заказу Больничной кассы и минсоцдел осенью 2011 года, количество недовольных доступностью врачебной помощи жителей Эстонии возросло с 42% до 46%.

Руководство палаты отмечает, что пациенты с каждым днем все острее ощущают отток врачей и медсестер за границу. В свою очередь, кризис медицинской системы оказывает негативное влияние на здоровье пациентов.

«В связи с этим, Эстонская палата пациентов поддерживает требования Союза врачей Эстонии и Профессионального союза работников здравоохранения. Мы поддерживаем идею проведения забастовки, так как это поможет обратить внимание политиков и общественности на непропорциональную нагрузку врачей и медсестер, а также на важные недостатки системы», - отмечается в обращении.

Как сообщалось ранее, акция протеста медицинских работников запланирована на октябрь.