А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партия реформ хочет выдвинуть в мэры Риги женщину

Партия реформ (ПР) в качестве кандидата на пост мэра Риги хотела бы выдвинуть женщину. Об этом сообщил представитель ПР и заместитель главы правления партии Янис Вилнитис.

«Считаем, что было бы очень хорошо, если бы на пост мэра Риги претендовала женщина. Поэтому, возможно, мы будем искать такую кандидатуру», - пояснил Вилнитис.

При этом он также заметил, что вопрос о выдвижении кандидата на пост главы Рижской мэрии будет зависеть от того, будет ли ПР стартовать на муниципальных выборах в столице самостоятельно или вместе с «Единством».

«Если пойдем единым списком с "Единством", то этот вопрос будем решать с партнерами», - заверил Вилнитис.

Кандидатура самого Вилнитиса выдвинута на пост мэра в Лиепае, а в Кокнесе на пост градоначальника претендует Дайнис Вингрис.

В скором времени ПР определится и с кандидатом в Даугавпилсе. Пока открытым остается лишь вопрос с кандидатом на пост мэра Вентспилса.