А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетаньяху: Тегеран стоит на пороге создания ядерной бомбы

К середине 2013 года Иран на 90% приблизится к тому, чтобы начать обогащать уран для создания ядерной бомбы, сказал премьер Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в интервью американскому телеканалу NBC, что к середине 2013 года Тегеран на 90% приблизится к тому, чтобы начать обогащать уран для создания ядерной бомбы. В этой связи он обратился с просьбой к президенту США Бараку Обаме оказать содействие, чтобы это предотвратить.

«Вы должны ограничить иранский атомный проект "красными линиями" пока не поздно», - сказал Нетаньяху, обращаясь к Обаме. («Красными линиями» Нетаньяху называет параметры, при достижении которых должна наступать неизбежная реакция со стороны международного сообщества в отношении Ирана", - BFM).

Говоря о необходимости срочно решить данную проблему, премьер Израиля сравнил опасность, связанную с созданием ядерного оружия с недовольством мусульман, которые выступают против фильма «Невиновность мусульман». «Это тот же фанатизм, который двигает людьми, атакующими сегодня зарубежные посольства. Вы хотите, чтобы такие же фанатики имели ядерное оружие?», - обратился к американцам Нетаньяху.

Некоторые западные страны подозревают Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Иранские власти, в свою очередь, говорят, что обогащают уран исключительно для удовлетворения потребностей страны в электроэнергии. Сейчас в отношении Ирана действуют четыре санкционные резолюции Совбеза ООН.