А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Уитмарш осторожен в прогнозах

Пилоты McLaren выиграли три последние гонки, и теперь команда готовится к Гран При Сингапура. Несмотря на недавние успехи, ее руководитель Мартин Уитмарш осторожен в прогнозах и не пытается уверять, что его гонщикам по силам одержать четвертую победу подряд (это не удавалось команде с 2005-го года).

«Думаю, было бы излишне самоуверенно говорить, что после трех побед подряд мы продолжим легко выигрывать и дальше, постепенно сокращать отставание от лидеров и в конце года станем чемпионами, – так прокомментировал ситуацию Уитмарш в эфире телеканала Sky Sports. – К сожалению, все несколько сложнее.

Как и остальные команды, отправляясь в Сингапур, мы должны чувствовать уверенность в своих силах, однако даже в пятницу какие-то сомнения еще останутся, возможно, даже в субботу. Вплоть до первой части квалификации мы продолжаем спрашивать себя: "Действительно ли мы конкурентоспособны в этот уик-энд? Получится ли у нас добиться эффективной работы шин, какие результаты мы покажем?"»

Несмотря на удачные выступления гонщиков McLaren в Венгрии, Спа и Монце, Фернандо Алонсо продолжает лидировать в личном зачете с преимуществом в 37 очков, однако Уитмарш полагает, что все еще может измениться.

«Однозначно, Фернандо еще можно догнать, – сказал британец. – Но работает он отлично. Вероятно, надо отдать ему должное: далеко не всегда Алонсо располагал самой быстрой машиной, и, тем не менее, смог создать столь внушительный отрыв. Он из тех гонщиков, кто не перестает вас удивлять, даже если его штрафуют, или если у него неконкурентоспособная машина. Все равно под конец гонки ты понимаешь: ну вот, он опять здесь, и опять зарабатывает очки! Все это говорит о его профессиональных качествах.

Пожалуй, сейчас он выступает лучше, чем в предыдущие годы карьеры, сохраняет предельную концентрацию, и его очень сложно одолеть, однако выиграть титул не так-то просто. Думаю, нам по силам его опередить, поскольку, возможно, наша машина быстрее, и мы собираемся напряженно работать. Но Алонсо – серьезный соперник».