А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проповеднику Терри Джонсу запретили въезд в Германию

Министерство внутренних дел ФРГ ввело запрет на въезд в Германию проповеднику из Флориды Терри Джонсу, устраивавшему акции сожжения Корана, сообщил представитель МВД. «Запрет введен на основании Закона о пребывании на территории ФРГ и Шенгенского соглашения», - отметили в ведомстве

Данная мера связана со вспышками насилия в исламских странах из-за распространения фильма о пророке Мухаммеде. Джонс должен был в ближайшее время прибыть в Германию по приглашению ультраправых организаций, таких как «За Северный Рейн-Вестфалию» и «За Германию», передает ИТАР-ТАСС.

Глава МВД Ханс-Петер Фридрих предостерег правых радикалов в Германии от распространения скандального видео в Интернете и других провокаций в отношении мусульман, проживающих на территории ФРГ. В частности, «Про Дойчланд» разместила фильм о пророке Мухаммеде под названием «Невинность мусульман» на своем сайте и выразила намерение демонстрировать его в ходе своих акций в Берлине.