А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Провокации во время марша унионистов: полиция заблокировала оппонентов

Группа сторонников государственности Молдовы во главе с председателем Партии «Патриоты Молдовы» Михаилом Гарбузом попыталась вклиниться в ряды унионистов, которые направлялись к «Зеленому театру» в парке «Валя морилор», однако была заблокирована полицией.

Михаил Гарбуз выразил возмущение действиями сотрудников полиции, заявив, что было нарушено право на свободу слова. «Я пришел сюда, чтобы защищать свое право гражданина. Мы сказали, что не будем участвовать в акции протеста, так как добились своего: чтобы унионисты нас боялись», - заявил председатель Партии «Патриоты Молдовы».

В то же время в центре Кишинева против марша унионистов протестовали свыше 100 социал-демократов.

По предварительным данным полиции, в Марше объединения прияли участие около 1500 человек. Организаторы марша говорят о 7000 участниках.