А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тинейджер подорвал себя в честь получения паспорта

Подросток вместе с красной книжицей принес в дом запал от гранаты, который взорвался у него прямо в руках

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, взрыв произошел в доме №4 по Погонному проезду в субботу вечером. Даниил живет здесь вместе с бабушкой и дедушкой (его родители развелись, у матери новая семья в другом городе). По словам родных, мальчик прилежно учился в школе и все время проводил за компьютером. В злополучный день он ходил с друзьями на футбольный матч и по дороге обратно подобрал на улице странный предмет, 8 см в длину, похожий на гранату. Даниил принес его домой и закрылся в комнате, при этом бабушке сказал, что выводит на принтере копию паспорта, который только что получил. Неожиданно прогремел взрыв, подросток стал истошно кричать. Когда бабушка с дедушкой прибежали в комнату, ужаснулись: Даниил сидел с окровавленным ртом, руками, грудью и животом. Прибывшие врачи «скорой» госпитализировали Даниила в детский госпиталь Святого Владимира. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает - все раны поверхностные. Сотрудники полиции не исключают, что подросток не нашел, а купил запал от гранаты.

МЕЖДУ ТЕМ

Еще один юноша стал жертвой собственного неудачного радиотехнического опыта. 17-летний москвич, проживающий на Кастанаевской улице, давно увлекался физикой и у себя дома ставил эксперименты. Однако на сей раз опыт с конденсатором, у которого парень хотел замерить силу тока, не удался. Тот взорвался прямо у него в руках. Юного экспериментатора госпитализировали с множественными осколочными ранениями лица, шеи и груди. Особенно сильно пострадали руки и глаза парня.