А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боярский: я не разговаривал с Кадыровым перед матчем с "Тереком" и сбривать усы не обещал

Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что он не заключал пари с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, согласно которому он якобы собирался сбрить усы, если «Зенит» проиграет «Тереку»

«Я таких слов не произносил. И вообще не разговаривал с Кадыровым перед матчем. Поэтому любые вопросы лучше адресовать ему», - передает «Советский спорт» слова Боярского.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу после победы «Терека» (2:0) попросил актера не сбривать усы, что он якобы обещал сделать.

«Известный актер Михаил Боярский грозился сбрить усы и бросить шляпу, если "Зенит" проиграет "Тереку". Я уверен, что он человек слова! Но: любимца миллионов зрителей невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому просим его не делать этого! Игра есть игра!», - написал тогда Кадыров в своем в микроблоге.